Rooms in São paulo
| Wi-Fi | Spa e relaxamento Jacuzzi | Animais de estimação Animais permitidos |
Os hóspedes de hotel Rooms In São Paulo podem aproveitar acesso à Praça da Independência, que fica a cerca de 25 minutos de distância caminhando. Há também o estacionamento.
O alojamento com café da manhã está localizado o bairro Leste de São Paulo, a uma distância de 2.5 km da Arena Corinthians. A Praça Coronel Salles está situado a uma distância de 10 minutos de carro da propriedade.
O Rooms de São Paulo está logo ao virar da esquina de Gauchão Churrascaria, que serve refeições deliciosas.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Atividades e relaxamento
- Jacuzzi
No quarto
- Pátio
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
O estacionamento está disponível no o Rooms in São paulo hotel?
O estacionamento é oferecido no o Rooms in São paulo hotel de graça. - 🕗
Quando é o horário de check-out no Rooms in São paulo hotel?
Os hóspedes do Rooms in São paulo hotel precisam fazer o check-out às 12:00. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Rooms in São paulo hotel?
Sim, os animais de estimação são permitidos no Rooms in São paulo hotel.